Ваш город: Москва
Телефон по Москве:
8 (495) 777 18 64
Офисы нашей компании:
Юго-западная
Маяковская
Бульвар Дм. Донского
Братиславская
Юридическая компания "ИНДИГО"

Ваш город: Москва
Юго-западная Маяковская Бульвар Дм. Донского Братиславская
Телефон по Москве:8 (495) 777 18 64

Комфортное получение извещений из внебюджетных фондов

Любая деятельность требует периодического общения с различными организациями. Одной из обязательных процедур при регистрации новой фирмы является постановка на учет во внебюджетных фондах. Их задачей является подготовить извещения, а затем направить юридическому лицу. Теоретически это простой процесс, который должен происходить автоматически. Однако практика показывает, что существуют определенные особенности получения извещений из внебюджетных фондов. Чаще всего проблемы возникают в связи с несвоевременностью почтовых пересылок, удаленностью организаций друг от друга, от адресата.

Наша компания знает, как избежать ненужных волнений по поводу доставки необходимых документов. Доверив получение извещения профессионалам, можно быть уверенным в своевременности прибытия бумаг. Почему важно иметь на руках извещения:

  • содержат регистрационный номер, без которого невозможно правильно оформить обязательные платежи;
  • потребуются при подаче отчетности, которую готовят в бумажном и электронном виде;
  • ускорят процедуру контакта с представителями фондов.

Обращаем внимание, подача документов на регистрацию может проводиться в одном регистрирующем органе. Однако отчетность подают в тот орган, к которому прикреплена фирма по территориальному признаку. Зачастую они расположены в разных районах.

Каждый фонд отправляет извещение, составленное по индивидуальной форме. Из него можно узнать много важной информации:

  • наименование территориального органа, за которым закреплена компания;
  • индивидуальный номер;
  • реквизиты для отчислений;
  • контактная информация для связи с инспектором.

Куда обратиться за разъяснениями?

Следует знать, что компания в каждом фонде закрепляется за конкретным инспектором. К нему нужно обращаться при возникновении вопросов, для выяснения недоразумений. Если требуется уточнить территориальную принадлежность к тому или иному фонду, не нужно звонить или идти в налоговую. Проще и быстрее сначала на сайте интересующего органа найти контактные данные. Затем, позвонив по указанным телефонам, получить необходимую информацию. При себе нужно иметь юридический адрес своей организации и свидетельство о присвоении ИНН.

247
Регистрация ООО (бесплатно) + юридический адрес!
Регистрация ООО (бесплатно) + юридический адрес!